Астрология / Приметы

Примета "найти связку ключей"

найти связку ключей

Существует множество примет и суеверий о находках. Конечно, найдя чужие вещи, следует относиться к ним с осторожностью, ведь они хранят энергетику своего хозяина, и кто знает, какое проклятье в себе содержат.

Приметы

Ключик является очень необычной и загадочной находкой. Многие народы считают, что это высший знак и вскоре откроется проход в новый мир. Но находка ключей не всегда однозначно, многое зависит от места, качества найденных предметов. Основные приметы:

  1. Найти ключи – означает перемены в ближайшем будущем, скорее всего приятные. Следует очистить ключи от грязи, пыли, хранить их в темном месте и о находке не следует никому говорить, а то удача может уйти.
  2. Сломанные ключи. Нехороший знак, это предупреждение, о возможном воровстве и махинациях. Также сломанные ключи предупреждают о том, что скоро наступит темная полоса с большим количеством трудностей.
  3. Найти связку ключей говорит о скором выходе из сложной ситуации. Это символизирует укрепление отношений в семье и скорое окончание темной полосы в жизни. Следует внимательно просмотреть связку, если одни из ключиков сломан, возможно вас ожидает подлость или обман.
  4. Если вы нашли давно потерянный собственный ключик. Возможно в скором времени вас ожидает получение крупной денежной суммы. Удача не оставит вас.
  5. Найти новые ключи – символ удачи и успеха, открытие новых перспектив и возможностей. Старые, потертые – осторожно, ожидаются перемены и трудности. Не стоит трогать руками совсем старые ключики, они принесут горе и разочарование, лучше просто пройти мимо.
  6. Ржавый ключ говорит о скором окончании трудностей и неожиданном везении и удаче. Такого плана ключи обязательно следует поднимать и нести домой. Это Вселенная посылает знак о скорых переменах в лучшую сторону. Ключи следует промыть в родниковой воде, выдержать на ветру и солнце и спрятать в укромное место.

Место находки

В находке ключа важную роль играет место. Ни в коем случае не следует трогать ключики, лежащие на перекрестке. Ведь именно на перекрестке колдуны совершают свои обряды, и кто знает, какая аура у этого предмета. Это же относится к ключикам, найденным на дне реки озера. Как правило, любовная магия связана с водой, запирает сердце на замок. Не проверяйте на прочность свою карму, не трогайте ключик на дне.

Верить в приметы или нет - каждый решает для себя сам. Но не стоит отрицать, что в нашей жизни много явлений, которые не поддаются описанию с точки зрения науки. Верьте в чудеса и Вселенная не оставит вас без внимания.


Похожие новости



Комментарии - всего 0

Оставить комментарий