Астрология / Приметы

Примета "упали часы с руки"

часы на руке

С таким аксессуаром, как часы, связано много примет, и почти все они несут в себе некую угрозу. Особенно, это касается наручных часов, которые, по мнению большинства целителей, связаны с биологическими ритмами человека. Порой, уронив с руки этот предмет, хозяин начинает винить себя и свою неловкость, но это не всегда так.

Что будет, если упали наручные часы

В большинстве случаев это предупреждение. Впереди грядет испытание и надо насторожиться. Когда часы падают с руки из-за того, что перетерся ремешок, то надо внимательно подумать, не тратите ли вы время впустую. В любом случае, все, что связано с наручными часами, обычно сулит препятствия и неприятности. Часы всегда предупреждают владельца о чем-то. Сбой в их работе должен заставить пересмотреть поведение, а порой и поменять жизненные приоритеты.

Хуже всего, если на часах, которые упали с руки, лопается стекло. В первую очередь, после этого следует ждать неприятностей в любовных делах. Возможна измена супруга или полный разрыв с любимым человеком. Возможно, стоит отложить свадьбу и проверить еще раз чувства друг к другу. Если человек одинок, то происшествие с часами говорит о том, что вторую половинку придется искать очень долго и вполне возможно, что исход будет неблагоприятен.

Разбитое при падении стекло на часах может сулить также тяжелую болезнь или черную полосу в делах. Чтобы хоть как-то нейтрализовать негативные последствия этого, надо срочно обратиться к часовщику и заменить стекло. Желательно это сделать, не заходя домой. В том случае, если разбитые часы оставить у себя в доме, то время замрет не только в них, но и в реальной жизни. Поставленные цели никогда не будут достигнуты. 

часы упали в песок

Если мастер скажет, что починить аксессуар невозможно, то их следует выбросить. Жалость в этом случае неуместна, потому что в доме тогда навсегда поселиться «мертвое время». Если в ремонт отнести часы нет возможности, а выбросить «рука не поднимается», то их нужно завернуть в темную ткань и спрятать в коробку.

Самая зловещая примета, которая связана с часами, предвещает смерть. Это не обязательно должна быть гибель владельца часов, это предупреждает о покойнике в доме.

Довольно часто упавшие с руки часы - всего лишь предупреждение. Владельцу следует сделать паузу и оглянуться вокруг. Проанализировать свое поведение, сделать выводы, присмотреться к своему окружению. Возможно, пришло время все поменять или повернуть время вспять.


Похожие новости



Комментарии - всего 0

Оставить комментарий