Астрология / Приметы

К чему найти серебряное кольцо

серебряное кольцо

Одни всегда теряют что-нибудь, а другие это находят. С такими внезапными находками связано много примет, и не всегда они позитивные. К примеру, к чему найти серебряное кольцо, утерянное кем-то? Большинство сочтет это хорошим знаком, даже в некотором роде удачей, поскольку драгоценность украсит руку своего нового хозяина. А если сдать найденное серебряное колечко в ломбард, можно получить неплохой дополнительный доход. Опытные ведуньи и специалисты предупреждают о том, что подобная находка может доставить массу неприятностей.

Найденное серебряное кольцо в магии

Колдуны и маги используют кольца в качестве предмета для гаданий, наведения приворотов и заговоров. Серебряное кольцо помогало заглянуть в будущее, однако иногда маги использовали этот предмет в злых умыслах. На заговоренное кольцо часто сводили болезни и порчу, а после его относили на перекресток. Человек, нашедший и забравший себе это украшение, притягивал на себя недуг или порчу. Поэтому, увидев на перекрестке дорог серебряное или золотое кольцо, ни в коем случае его не поднимайте.

Многие скептически относятся к подобным предостережениям, считая, что кольцо никак не повлияет на будущее. Напрасно. Серебряное кольцо накапливает сильную негативную энергетику своего владельца. Именно поэтому такое найденное украшение нельзя примерять на палец. Если уж очень хочется оставить находку, нужно провести обряд очистки украшения либо его переплавить.

В давние времена предки считали, что найти серебряное или золотое кольцо – это к добру. Примета сулит богатство, материальное благополучие и достаток. Но это возможно только в том случае, если украшение не имеет изъянов, царапин или других дефектов. Если таковые присутствуют на кольце, события принесут проблемы и сложности.

серебряное кольцоПытаясь понять, что сулит найденное серебряное кольцо, нужно его внимательно осмотреть. Если украшение, инкрустированное камнем, нашел мужчина, его ожидает новая должность. А вот для женщины такая находка предвещает появление в ее жизни нового друга, который поможет хорошими советами.

Если найденное серебряное кольцо мужское, это хорошая примета – семейные отношения будут крепкими, а поссорившиеся супруги примирятся. Поэтому мужские перстни поднимают без опаски притянуть на себя порчу или болезнь. Но, все же, лучше постараться вернуть найденное серебряное кольцо его прежнему владельцу.


Похожие новости



Комментарии - всего 0

Оставить комментарий