Любовь / Свадьба и развод

Плюсы и минусы проведения свадьбы в холодное время года

свадьба зимойОдним из значимых и запоминающих событий в жизни молодых людей является свадьба. Безусловно, все хотят, чтобы в этот день все прошло на отлично и все желания, которые были задуманы заранее, нашли свое воплощение в торжестве. При выборе своей программы мероприятия учитывается абсолютно все и немаловажно выбрать время года для свадьбы. Многие делают свой выбор в пользу теплого времени года, но хотелось бы отметить и такие сезоны как осень и зиму.

Осенняя свадьба

Осенняя свадьбаПосле ярких, солнечных и летних дней, наступает не менее красивая пора года – осень, которая открывает новые яркие краски. Она вдохновляет нас для новых идей, прекрасных фотоснимков, отличается своей уникальность.

Осенняя погода также может радовать теплыми деньками. Такую погоду можно уловить в первой половине осени. Для осенней погоды, невестам следует подбирать более закрытую обувь, но это не значит, что это должны быть сапоги. Не обязательно выбирать закрытое, плотное платье, достаточно выбрать теплую накидку. Жениху хорошо подобрать утепленный костюм и яркие аксессуары, такие как галстук, бабочка, запонки, желтого или оранжевого цвета.

Для осеннего сезона свадеб хорошо подойдут оранжевые, желтые, зеленые, красные краски. При оформлении торжества можно выбирать природные компоненты (фрукты, овощи), цветочные композиции, осенние листья и иные варианты.

В плане фотосессии нельзя не отметить возможность сделать фотографии в ярких красках, которые нам преподносит природа осенью. Для этого можно выбрать парки и аллеи, которые богаты своими пейзажами.

Плюсы в осенней свадьбе является комфортная температура, наличие уникальной осенней тематики, невысокая активность молодоженов осенью. Минус - большая вероятность дождя.

Зимняя свадьба

Осенняя свадьбаЗима – волшебная пора года, обладающая своими прекрасными явлениями. Конечно, многие выберут празднование своего торжества в теплое время года, однако рассмотрим и зимнюю свадьбу. Благодаря нежности и любви, которые согреют в данный сезон, можно комфортно и с теплом сыграть торжество.
То, что на улице держится морозная погода, не нужно отказываться от прекрасных нарядов. Для невесты хорошим дополнением будет шубка, и не обязательно она должна быть белого цвета. Жениху лучше выбирать утепленную ткань для костюма.

Прекрасным выбором для оформления свадьбы зимой будет являться золотистый, серебристый, красный, синий, фиолетовый цвет.

Для фотосессии можно использовать новогоднюю атрибутику – елочные игрушки, гирлянды, бусины, фонарики и так далее. Искать особое волшебное место долго не придется, так как талантливый фотограф найдет прекрасный кадр даже на заснеженной улице, что уже можно говорить про парки и леса.

И, наконец отметим плюсы данного сезона. Такими будут природные декорации для фотосессии и уникальные аксессуары для украшения. Немаловажным плюсом является то, что в связи со сниженной активностью пар празднования свадеб в зимнее время, агентства предлагают специальные предложения, что не может радовать. Минусы это то, что выездную регистрацию лучше всего провести в помещении для комфорта пары и гостей.

Не нужно останавливаться только на теплых сезонах для выбора празднования своего торжества, можно и осенью или зимой найти, что-то хорошее, уникальное и неповторимое. Правильно подобранные наряды и аксессуары позволит чувствовать себя комфортно. И, главное помнить, что у природы нет плохой погоды, когда рядом царит любовь, нежность и хорошее настроение, то будет всегда тепло и уютно.


Похожие новости



Комментарии - всего 1

  • image
    Девочка с характером
    Плюсы свадьбы в холодное время года:
    Очень классные, необычные и нестандартные свадебные фотографии на природе получаются именно зимой и осенью, как мне кажется. Ранней осенью очень много овощей фруктов, которые стоят дешево и придутся кстати к свадебному столу. Нет жары, а значит - ты не будешь потеть и парится в неудобных свадебных нарядах, как и гости.
    Минусы свадьбы в холодное время года:
    Холодно... Очень холодно позировать и фоткаться, велика вероятность простудиться или быть с красным носом на фотках.

Оставить комментарий