Мода и красота / Одежда и обувь

Модные женские сапоги 2019-2020: популярные модели, выбор и покупка

Сапоги – одна из важнейших составляющих осенне-зимнего гардероба. Их предназначение не ограничивается обеспечением тепла, комфорта, сухости и удобства. Сегодня женская обувь превращается в деталь целостного образа, подчеркивающую безупречный вкус владелицы, ее характер и жизненную концепцию. Ежегодно производители выпускают сапоги, руководствуясь модными трендами. Какие модели будут популярны в 2019-2020 гг?

Самые модные сапоги для зимы-осени 2019-2020

В прошлых сезонах дизайнеры удивляли женщин глиттерными материалами, прозрачными структурами, необычными элементами декора. Многие тренды все еще остаются актуальными. На пике популярности, вне конкуренции находятся ботфорды на широком каблуке, плоской подошве и платформе. Лучшие материалы изготовления – натуральная кожа и замш.

Интенсивный темп жизни городских женщин накладывает отпечаток на моду. Классика и изысканность нередко уступают место практичности и грубоватости. Это делает востребованными женские сапоги со шнуровкой и молниями, толстой резиновой подошвой. Модели данной категории напоминают армейские ботинки. Они способны противостоять любой погоде, но не могут использоваться в офисах со строгим дресс-кодом.

Для работы предпочтительна классика. Чтобы подчеркнуть индивидуальность можно предпочесть нестандартные оттенки. Сапоги женские можно встретить в коричневом, бордовом, синем окрасах. Поклонницам спортивного стиля придутся по вкусу пары с белой подошвой.

Выбор и покупка в интернет-магазине

Купить обувь можно не только в специализированных магазинах, на рыках или в бутиках, но и на виртуальных площадках. Здесь существуют свои особенности выбора – нужно:

  • внимательно изучить описание, фотографии, составляющие;
  • выполнить замер ноги (параметры стопы и голени) и сопоставить цифры с размерной таблицей;
  • убедиться в надежности виртуального-магазина.

Чтобы правильно подобрать модель сапог, можно познакомиться в интернете с модными луками. Это поможет получить общее впечатление об обуви в образе. Не стоит слепо следовать модным тенденциям или экономить на покупке. Сапоги должны быть высокого качества, выполняться преимущественно из натуральных материалов. Желательно соблюдать рекомендованный сезон носки. Зимние артикула обычно рекомендуются при температуре ниже –10 градусов. Обувь должна подбираться с учетом погодных условий: для дождя и слякоти – с водоотталкивающей поверхностью, для мороза – с качественным утепляющим слоем.


Похожие новости



Комментарии - всего 0

Оставить комментарий