Мода и красота / Советы по стилю

Как заставить мужчину понравиться ему

как стать желанной

Шикарная, холеная дама, которая посмотрит словно рублем одарит. Так видят стерву. Но многие задаются вопросом,что такого особенного в стерве, что притягивает к ней мужчин? Внешний лоск? Может быть. Хотя все женщины могут красиво приукрасить себя косметикой, надеть платьице и высокие каблуки.

Но вот поведение, преподношение себя многим не известно. Да, в первую очередь привлекает внешний лоск, это мы разобрали, как красиво поданное блюдо, от которого бегут слюнки. А что потом? Блюдо украшено красиво, зацепило глаз и пошло слюноотделение.

Подходим к блюду, пробуем его, воображение рисует наслаждение вкусом, но увы…. Оно или пересолено, или вообще пресное на вкус. Итог: меркнет красота пищи в силу несъедобности!

Как вы думаете, какими коварными чарами обладают стервочки, заставляя мужчин липнуть к ним как мухи? Да, много эпитетов можно собрать в адрес этих женщин, хвалебных и наоборот не лицеприятных.

Стерва ассоциируется с жесткой, властной женщиной, которая уверенной походкой пройдет по головам. Ей ровным счетом наплевать на мнение других, она эгоистка и многое другое. Так характеризуют стерву благовоспитанные девочки.

Давайте попробуем разобраться кто на самом деле стерва

Стерва тоже женщина, как и все, но есть одно «НО», она любит, ценит и уважает себя. Да, это факт. Любая женщина — стерва, в каждой есть определенные качества этого «подвида» дам, которые скрыты в глубинах естества.

Жестко, но правдиво!!!!

Мы все физически созданы одинаково! Не стоит смотреть на красавиц с экрана и и обреченно вздыхать)) Посмотрите на красоток без мэйка и в спортивной форме! Обычная женщина коих множество.

как стать желаннойЗнаете, что в человеке, в независимости от пола скрывается много личностей? Именно личность женщины-вамп холилось и лелеялось самой стервой.

Откроем маленький секрет, стервами не рождаются, ими становятся

Женщина сама, на протяжении момента взросления выбирает тип поведения, отношения к себе и окружающим. Да, естественно, окружение имеет значение в момент формирования личности девочки.

Так постепенно крупинка по крупинке собирается внутренний мир будущей женщины. Все обусловлено поведением дам старшего возраста, которые находятся рядом.

Проследите определенное воздействие на вас уважаемые девушки. Кто окружал вас, какие смысловые нагрузки осознано или нет опускались в ваши маленькие головки?

Как воспитывали женщины в вашей семье, какие стереотипы мышления вкладывались при вашем воспитании?


Вы ищите ответ на вопрос почему мужчины любят стерв

Мужчин привлекает в стерве все! Ее яркая, ухоженная внешность. Манера поведения. Стерва не кокетничает, не закатывает глазки, ни краснеет по любому поводу. Она амбициозна и напориста, общение с ней дает флер тайной опасности! Мужчина охотник и в большинстве случаев принимает условия игры стервы. В нем бурлит кровь, он чувствует вкус жизни, просыпаются первобытные инстинкты.

Что мужчину привлекает в стерве?

  1. Образ. И здесь дело не в милой мордашке, а в полном ПРЕПОДНЕСЕНИИ СЕБЯ. Ее манера общаться, взгляд, тембр голоса, где чувствуются нотки властности. Она не идет на компромисс, а отстаивает свою точку зрения.
  2. Постель. Стерва раскрепощена в постели, ей наплевать на предрассудки, она желает получить удовольствие от близости, и не заморачивается на желаниях своего партнера. Она королева и ее правила игры.
  3. Неприступность. Стерва сама себе хозяйка. Она не позволит мужчине вторгнуться в ее пространство, более того она не позволит ему помогать себе, если только ей самой это не выгодно
Мужчины – это желания в оболочке секретов, а женщины – секреты в оболочке желаний.

Грегори Дэвид Робертс «Тень горы»

Да, женщина- стерва для мужчин тот самый секрет, который хочется разгадать. Таинственность, интерес разгадать загадку. Н о увы не каждый на это способен. И снова магнетизм стервы тянет ощутить бурю эмоций не подвластных здравому смыслу!

Желаете стать магнитом для мужчин

как стать желаннойСразу расставим все точки!!! В первую очередь меняем привычки. Мы любим себя и точка!!!

Пока утром сегодня красилась перед зеркалом, пять раз падала в обморок от своей красоты.

С сегодняшнего дня (ни завтра, ни после завтра, ни в понедельник) перестаем искать недостатки. Просто меняем то, что вызывает дискомфорт. С чего начиналась статья? Правильно с внешнего лоска. Не стоит открывать модные интернет-магазины и искать супермодные вещи!

В первую очередь смотрим на свой внешний вид. На сколько привлекателен образ (волосы, кожа, ногти). Устраняем недостатки. Красим отросшие корни, делаем маникюр. Не получается красиво наносить макияж? Учимся! Благо информации сейчас превеликое множество. Делаем себя красиво оформленным блюдом.

Манера общения и поведения!!! Пересмотрите фильмы с участием женщин-стерв. Как они себя ведут? Берем то, что нам ближе.

ЗАПОМИНАЕМ! Мы не перекраиваем себя, не становимся шаблоном какого-то персонажа! Мы украшаем, дополняем и совершенствуемся

Меняем свои привычки, выходим из зоны комфорта. Любимый халатик, такой уютный и родной, пусть и потертый немного безжалостно на помойку! Возмущение? Дома меня никто не видит? Заблуждение! Дома ВЫ видите себя. И снова подсознание выдаст удобную позицию, а на…тебе все это надо? НАДО!)))

как стать желаннойУверенность в себе, высокая самооценка. Уровня жизни женщины. От чего он зависит? Правильно! На сколько женщина себя ценит! Как относятся окружающие? Как сам человек относится к себе.

Не сетуем на природные данные, так как очень много примеров в жизни, когда не привлекательные дамы внешне вели за собой толпы мужчин, которые готовы были землю целовать по которой ступала любимая женщина!

Уверенность в себе, манера подать себя, не быть пресной и не раскрывать себя перед мужчиной полностью вот критерии поведения желанной девушки. Изюминка, загадка. Дайте возможность мужчине почувствовать охотником, но не забывайте, что «поймав» вас он должен всегда чувствовать то, что птичка может упорхнуть.

Милые дамы! Оставайтесь собой, но совершенствуйте себя. Удачно выйти замуж это не удачно прожить жизнь!


Похожие новости



Комментарии - всего 1

  • image
    Елена
    Если женщина любит, ценит и уважает себя, это не обязательно означает то, что она - стерва). И я даже не знаю, откуда пошло это убеждение, что мужчинам нравятся стервы. Я таких не встречала, например, а если не встречала - для меня такое явление и не существует. Возможно, есть определенный тип мужчин, которого и привлекают такие женщины, но я очень сомневаюсь, что эти мужчины достойны серьезного внимания и отношения. Это как с распространенным женским "девушкам нравятся плохие парни"... Может, в определенные периоды жизни люди и играют в такие игры, чисто из-за скуки или интереса, но это быстро проходит из-за малоприятного "послевкусия" от общения с такими людьми. А чтобы понравиться мужчине, любому - стервой лучше как раз и не быть..)

Оставить комментарий