Астрология / Приметы

Примета "одеть носок наизнанку"

одеть носок наизнанку

Одетая любая одежда лицом вовнутрь не предсказывает ничего хорошего. Это сулит о неприятностях, от таких «рассеянных» ускользает удача и везение. В зависимости от того, какая вещь одета неправильно, Вселенная предсказывает промахи и неудачи в разных сферах. Например, нижнее белье одето неправильно – это предвещает проблемы в сексуальной сфере. Кофта или рубашка – трудности на работе, денежные проблемы, ссоры с руководством.

Если одеть неправильно юбку или брюки - верный знак возможных конфликтов дома, с родными. Чтобы избежать неприятностей, нужно быстро переодеться и сплюнуть через левое плечо, мысленно проговорить, «Я, не я, одежда не моя».

Стоит отметить, если вещь специально одета неправильно, наизнанку, но этого никто не видит, это изменит негативную ситуацию и повернет удачу лицом.

Носки наизнанку

Существуют разные мнения об одетой неправильно одежде. Одно и то же действие может трактоваться по-разному. Так, некоторые считают, что одетые носки наизнанку – плохой знак, другие – хороший. Нельзя однозначно ответить, как это есть на самом деле. Очень многое зависит от состояния человека, его внутренней силы и энергии. Когда есть настрой на удачу, успех, никакой носок, одетый наизнанку, не сможет помешать достичь цели. Но если настрой пессимистичный, нет уверенности в теле, в душе, то, конечно, возможен любой исход.

Если человек случайно оденет неправильно носки – это не предвещает ничего хорошего. Вселенная предупреждает, что его либо побьют, либо сделают крайним в каком-то деле. Также это свидетельствует о возможном обмане, ссоре.

Еще одно предостережение от надетых лицом вовнутрь носков – болезнь, возможно ухудшение состояния или обострение болезни. Но некоторые народы считают, что одетый шиворот навыворот носок – предвестник благополучия, что впереди новая дорога и успех.

Стоит отметить, что если человек надел разные носки – это хороший знак. Он предвещает удачу, везение, счастье.

Носки и удача

Считается, для удачного дня или дела нужно положить по монетке в каждый носок. Это способствует везению и успехам. Можно специально надеть носочек неправильно, это тоже будет способствовать удаче в делах.

Удача любит смелых, давнее выражение. Не стоит опускать руки, нужно ставить перед собой цель и смело двигаться по пути ее реализации. Если же вы не верите в приметы, просто оденьте правильно вещь и забудьте об этом недоразумении. Не все знаки посланы Вселенной.


Похожие новости



Комментарии - всего 1

  • image
    Любовь
    Человек, пишущий о знаках судьбы, должен знать, что употреблять правильно слова "одеть"и "надеть" легко: одевают кого-либо, а на себя надевают. Спасибо.

Оставить комментарий