Астрология

Гороскоп на февраль для всех знаков зодиака 2020

Гороскоп на февраль 2020Вот и закончились новогодние и рождественские праздники, от которых, честно говоря, все мы здорово устали. Набираемся сил и снова в бой. А как правильно рассчитать свои силы поможет Гороскоп на февраль 2020.

 Водолей

ВодолейНу, а в менее богатом праздниками феврале вам лучше держаться не в центре внимания, отойти немного в тень. Можете полностью доверять вашей столь развитой интуиции, особенно во второй декаде, когда в вашем созвездии окажется Меркурий. Например, почувствовали, что роскошный кухонный гарнитур из ближайшего магазина создан для вас и только для вас – покупайте, не раздумывая, а если нет денег, не задумываясь, занимайте. И увидите, что покупка действительно идеальна для вашей квартиры, а деньги просто свалятся на голову через пару недель.
Удачные дни: 13, 15, 22.
Неблагоприятные дни: 6, 24.

Рыбы

РыбыОсновное для вас в первые четыре-пять дней февраля – не бросаться на шею кому не попадя, так как результат такого «броска» может оказаться весьма неприятным. Ну а на весь месяц главный вам совет – не обращать внимания на так называемую бытовуху. И себе зря нервы попортите, и окружающим. Поверьте, что от текущего на протяжении двух дней крана или от гулянки у соседей за стеной никто и никогда не умирал. Проверено поколениями!
Удачные дни: 6, 9, 28.
Неблагоприятные дни: 2, 3, 11.

Овен

овенВ феврале у вас резко обострится внимание при изучении любого вопроса и при анализе любой ситуации. Так что смело стойте на своем, и в девяти случаях из десяти вы будете правы. Если, к примеру, ваш двухлетний малыш требует 23-ю конфету за день, то твердо скажите «Нет!» и будете правы.
Удачные дни: 13, 14.
Неблагоприятные дни: 2, 21.

Телец

телецВ феврале советуем вам быть настороже и не принимать необдуманных решений, хотя это и так вам не свойственно. А вот из несвойственного, рекомендуем прислушиваться к советам близких друзей, а главное – следовать им. Ведь вы сами знаете, что зачастую ваше упорство граничит, извините, с упрямством.
Удачные дни: 15, 22, 25.
Неблагоприятные дни: 6, 26.

Близнецы

водолейВ этом месяце будьте предельно осторожны в отношениях с окружающими. Даже не столько осторожны, сколько просто честны, так как ложь в ваших отношениях с кем бы то ни было приведет к тяжелым последствиям. Ну, а еще проще: если это бизнес – не воруйте в феврале, если это семья – не гуляйте в феврале, ну а что касается отношений с друзьями – не продавайте им «по дружбе» неработающий телевизор.
Удачные дни: 3, 13, 24.
Неблагоприятные дни: 7, 9, 19.

Рак

ракВ феврале у вас необычайно поднимется творческий потенциал, но важно, чтобы он не испарился из-за неодобрения близких, друзей, а самое главное – начальства. Так что попытайтесь не переусердствовать с его реализацией. В конце месяца постарайтесь обратить особое внимание на здоровье.
Интересное по теме:
Удачные дни: 11, 13.
Неблагоприятные дни: 23, 25.

Лев

левВторой месяц года для вас будет очень неспокойный и сложный. С одной стороны, следите за тем, чтобы ваша личная самооценка не «зашкаливала», то есть не переходила в ранг высокомерия и эгоизма. С другой же стороны, правильное понимание своих сильных качеств вам очень и очень понадобится. Не отвлекайтесь на мелочи и не бойтесь попросить совета у того, в ком вы уверены.
Удачные дни: 5, 26.
Неблагоприятные дни: 17, 19.

Дева

деваВы любите работу – это и так ясно! Но если ваш трудовой день по продолжительности приближается к 20-ти часам, то, хотя бы в феврале, настоятельно советуем сократить его до временного отрезка, предусмотренного законами о труде РФ. В противном случае повысится вероятность конфликтов с родными, а попросту говоря, семейных скандалов. «Поменьше работы – побольше любви» – вот ваш девиз на этот месяц.
Удачные дни: 1, 14.
Неблагоприятные дни: 22, 28.

Весы

весыФевраль для вас – месяц не из легких, так как царящий в Весах Марс является ретроградным, то есть как бы двигающимся вспять. А это означает не только возможность непредсказуемых вспышек раздражительности и плохое настроение, но, что гораздо опаснее, неспособность к сопротивлению, которое необходимо для выживания. Так что не копите в себе лишнюю энергию, дайте ей немедленный выход.
Удачные дни: 2, 23.
Неблагоприятные дни: 6, 10, 28.

Скорпион

скорпионПостарайтесь не жалить себя самого, даже если все дела идут из рук вон плохо. Не отчаивайтесь и твердо идите к поставленной цели, так как следующий месяц (март) обещает много хорошего. Особенно будьте внимательны во второй декаде, так как вам будет казаться, что свалившихся на голову дел с лихвой хватит до конца тысячелетия. Сожмите зубы, крепче хрустните пальцами и вперед!
Удачные дни: 6,27.
Неблагоприятные дни: 12, 14, 23.

Стрелец

СтрелецНе ссорьтесь на работе! Ни с кем! Если выдержите, то это будет просто прекрасно. Может по служебной лестнице вы и не подниметесь, но зато отношения в коллективе улучшатся кардинально. Да, самое главное: не провоцируйте конфликтов, даже если полностью уверены, что вы правы. В быту же будьте осторожны с тратами. Не исключайте их совсем, а думайте, на что тратите.
Удачные дни: 3, 5, 18.
Неблагоприятные дни: 23, 24.

Козерог

КозерогПостарайтесь не быть занудой, и побольше улыбайтесь. Позвольте себе подурачиться, хотя это вам и не очень свойственно. Вторая и третья декады месяца как нельзя лучше подходят для того, чтобы, наконец, завершить что-то начатое очень давно, но отложенное в долгий ящик. Это может быть встреча старых друзей или возобновление забытых деловых контактов.
Удачные дни: 5, 9, 19.
Неблагоприятные дни: 6, 23.

Похожие новости



Комментарии - всего 0

Оставить комментарий