Отдых и досуг / Праздники

Что подарить семье друзей на Новый год 2017

Что подарить семье друзей на Новый год

Новогодние праздники все ближе и ближе, каждый старается выбрать к этому моменту подарки для своей семьи и для друзей. Всегда хочется, чтобы в Новый год подарок был особенным, чтобы он по-настоящему порадовал человека, которому он предназначен. Если же празднование будет не только в семейном кругу, но еще и придут семьей друзья, то тогда приходится поломать голову над тем, что же именно выбрать в качестве презента. Сначала надо решить, будете вы выбирать каждому гостю отдельный подарок либо сделаете для всей семьи один общий. Если не уверены, что сможете точно угодить всем или это будет пробивать серьезную брешь в ваших финансах, то наилучшим вариантом станет общий семейный подарок. Что же именно подарить на Новый год 2017 семье друзей?

Варианты подарков на Новый год для молодой семьи

Если в гости придет молодая семья с небольшим стажем супружеской жизни, то вполне уместными станут подарки, связанные с ведением хозяйства и созданием семейного уюта. Наверняка молодожены еще не успели полностью купить себе все, что может для этого им понадобиться. Итак, каким же может быть новогодний презент. Можно подарить посуду из стеклокерамики, которая не только имеет отличный дизайн, но еще и будет служить им верой и правдой долгие годы. К тому же такая посуда даже при высоких температурах не выделяет никаких вредных веществ.

Гобеленовое покрывало или диванные подушки – еще один вариант подарка, который поможет устроить семейный быт, сделать дом более уютным и притягательным. Можно купить друзьям в подарок фарфоровый кофейный набор или красивый заварочный чайник. Не лишней в хозяйстве всегда станет нарядная скатерть, лучше выбирать с цветочным орнаментом. Покупая скатерть, надо обязательно вспомнить форму стола, который дома у друзей, чтобы подобрать нужный вариант.

Отличным вариантом станет не только какой-то хозяйственный презент, можно порадовать молодую семью фотоколлажем, куда они смогут вставить свои снимки или подарить им настоящую семейную фотосессию у профессионального фотографа. Если же вы опасаетесь, что подарок будет выбран неправильно, то лучше спросите у друзей, что им доставит удовольствие и принесет в их дом дополнительный комфорт.

Подарки на Новый год для семейной паре со стажем

Для семьи, которая прожила вместе уже не один год, тоже существует масса разных вариантов новогодних подарков. Украшением любого дома станет модульная картина, которая всегда привлекает к себе внимание. Так что остается только выбрать тематику картины, учитывая интерьер в квартире друзей. Еще одним вариантом, способным украсить любой дом и добавить в него красоту и изящество, станут подсвечники. Лучше всего выбрать набор, изготовленный из стекла или латуни. Такой подарок наверняка не оставит никого равнодушным.

Великолепным дополнением в любом доме станет интерьерный фонтан, который не только будет радовать глаз, но и действовать умиротворяюще на нервную систему, благодаря легкому журчанию воды. Можно воспользоваться достаточно традиционной идеей – набор махровых полотенец. Но такой подарок всегда нужен, всегда пригодится. Старайтесь выбрать полотенца хорошего качества, чтобы они дарили только приятные ощущения после купания, а не натирали кожу.

Необычные подарки

Если ваших друзей можно отнести к категории людей, любящих все необычное и интересное, то можно им преподнести и соответствующий подарок. Отличным вариантом станет сертификат на посещение СПА-салона, где можно замечательно отдохнуть, расслабиться и отвлечься от повседневных забот. Если друзья любят посещать концерты, то в период новогодних праздников можно приобрести им в подарок билеты на какое-нибудь подобного рода мероприятие.

Отличным вариантом станет и подарок в виде сертификата на посещение чайной церемонии, правда больше по душе он придется тем парам, которые относят себя к ценителям культуры восточных стран. Самое главное, выбирая подарки для друзей, старайтесь учитывать их предпочтения и вкусы, вкладывайте в каждую покупку капельку вашего хорошего отношения к ним!


Похожие новости



Комментарии - всего 0

Оставить комментарий