Отдых и досуг / Праздники

Мероприятия на новогодние каникулы в Москве 2018

Мероприятия на новогодние каникулы в Москве 2018Москвичей вряд ли удивишь новогодними представлениями и шоу, которые готовят культурные центры в наступающем 2018 году. Однако гостей города, которые приедут отдохнуть в столицу на новогодние каникулы, впечатлит многое! Абсолютно все культурные центры постараются развлечь посетителей разными представлениями, яркими шоу, мероприятиями, захватывающими дух!

Год наступающей Желтой Земляной Собаки будет отмечен с невероятным размахом, если хотите пафосом. Ждать следует самого необычного и неожиданного. Знаменательное событие отразится в памяти каждого приятными впечатлениями, бурными эмоциями, грандиозным весельем, красотой. Русская душа всегда гуляет с размахом и в доказательство тому, на новогодние каникулы гости столицы могут отправиться в самые популярные в городе места и лично в этом убедиться.

Красная Площадь

Полный аншлаг соберется на Красной Площади. Массовое уличное веселье, бесплатный концерт с участием отечественных звезд и не только. Красавица ель, новогодние персонажи, лазерное шоу! Поздравление президента и традиционный бой курантов! Гулянья продолжатся до самого утра, присутствующие могут принять участие в конкурсах, играх, развлекательных шоу, показать мастер-класс, делясь своими талантами и работами.

Парк Победы

В преддверие праздника в парке состоится фестиваль под названием «В кругу семьи». Участники построят изо льда настоящий город – макет Москвы. Пришедшие сюда могут полюбоваться удивительными ледяными строениями огромной высоты. Сфотографироваться на фоне ледяного Кремля, Останкинской башни, миниатюрного Царь-колокола и других строений зимнего городка. Каждый ледяной памятник культуры будет освещен, рядом разместят экраны с полной информацией об истории создания и прочих интересных сведениях.

Поклонная гора

Не менее популярным местом столицы считается Поклонная гора. Здесь пройдет масса бесплатных мероприятий, которые можно посетить всей семьей, салюты, шоу, песни, танцевальные и конкурсные программы.

Музей Парк Горького

Интересной и впечатляющей покажется экскурсия по знаменитому музею Парка Горького. Организаторы ждут посетителей совершенно бесплатно, им будут предложены кратковременные прогулки по историческому месту. Сопровождающие расскажут легенды, мифы, поведают историю уникального места. Необычным развлечением будет «прыжок» с парашютной вышки! Менее экстремальный зритель может просто покататься на коньках, порадоваться общению с Дедом Морозом, Снегурочкой.

ВДНХ

Покататься на коньках можно и на ВДНХ, посетить музей кинематографа, иллюзий, разнообразные выставки, ярмарку, заглянуть в дом сказок. Устав можно будет зайти в кофе, ресторан, перекусить и отдохнуть от суеты.

Вообще на новогодних каникулах в Москве в Новом 2018 году будут работать практически все развлекательные центры, музеи, выставки, театры, кинозалы. Взрослым и маленьким зрителям организаторы многих мероприятий предлагают отдохнуть совершенно бесплатно. Ну, а тем, кто устанет от новогодних праздников, предлагают многочисленные прогулки за город, для катания на лыжах, санках и приятного отдыха на природе!


Похожие новости



Комментарии - всего 0

Оставить комментарий