Астрология / Приметы

Примета "взорвалась лампочка"

взорвалась лампочка

Практически в каждой квартире использую обычные лампочки накаливания. В основном они есть во всех комнатах. Некоторым знакома ситуация, когда лампочки не только перегорают, но и взрываются. Это может испугать. Что означает это необычное событие, возможно, взрыв связан с высоким напряжением или постоянным повышением напряжением в сети, попаданием воды с рук, когда вкручивалась лампочка, некачественной продукцией или негативной энергетикой в помещении.

Существует несколько примет, которые могут объяснить причину взрыва лампочки. В основном это событие негативное, которое говорит о том, что человека могут ждать неприятности, его окружают завистники и предатели. Если взорвалась лампочка, необходимо внимательно отнестись к домочадцам, возможно, им понадобится помощь, поддержка, внимание и забота. Расскажем подробно о приметах про взорвавшуюся лампочку.

Приметы про лампочку

Если у вас произошло подобное событие, что это может означать:


  • Суеверие говорит о том, что у человека сильная энергетика, повышенная энергия поля, которая вымещается, если он взволнован, раздражен, расстроен, обижен, разозлен.
  • Взорвавшаяся лампочка может принести неприятности, возможны неприятности дома или на работе.
  • Если лампочка взорвалась перед человеком, ему придется принять важное решение, и задачка будет непростой.
  • Возможно, если верить суевериям, неприятные перемены произойдут с близкими, друзьями, родственниками. Попробуйте позвонить им, узнать как их дела, нуждаются они в вашей помощи и поддержке.
  • Иногда взорвавшаяся лампочка говорит о проблемах, о которых кто-то скрывает, не хочет рассказывать.
  • Взорваться может лампочка возле беременной женщины. Срок маленький и она еще не знает, что ждет малыша. Иногда это связано с изменением гормонального фона, который часто меняется при беременности. Это приятная новость, которую рассказала лампочка.
  • Лампочка взрывается, если человек о чем-то напряженно думает. Она подсказывает ему правильное решение. Необходимо вспомнить мысль, которая была в голове, перед тем как произошел взрыв электроприбора.
  • Важное событие произойдет, если взорвется лампочка. Если осветительный прибор взорвался в полной темноте, означает, что событие будет негативным, а если она взорвалась при свете, что произойдет что-то доброе и хорошее.

Если верить приметам, отнеситесь к взрыву лампочки серьезно, попробуйте что-то изменить в лучшую сторону, и не опасайтесь перемен. Чаще общайтесь с близкими людьми, делитесь с ними всем, помогайте и поддерживайте.


Похожие новости



Комментарии - всего 0

Оставить комментарий