Отдых и досуг / Праздники

Наряд в год крысы

новогоднее платье в год крысы

Новый год уже совсем скоро. Поэтому уже пора выбирать свой наряд! Столько всего нужно! И первое - это определиться с цветом и фасоном.

Представляем Вам подборку из 10 самых актуальных платьев на Новый год 2020 в тех цветах, которые хочет видеть на тебе КРЫСА. А именно она будет "хозяйничать" в 2020 году!

Основной "любимый" цвет Крысы - серый, конечно. Вы подумаете - серый скучно! А вот и нет! Мы выбираем серый с серебряным люрексом!

Платье облегает фигуру, как вторая кожа. Очень сексуальное и модное платье. Крысе оно понравится 100%. Для стройных девушек это идеальный вариант на новогоднюю вечеринку или на корпоратив.

Еще одно платье жемчужно серое. Это уже для любительниц макси. Вот если у Вас на работе корпоративы не просто в кафешке, а тематические это платье подойдет как нельзя лучше!

новогоднее платье в год крысыЕще серое платье! Это уже более темный серый, прямо в тон крысе) Платье из модного фатина. Многослойность и воланы - это сейчас очень актуально. Верх великолепно подчеркивает хрупкость плеч.
новогоднее платье в год крысыВторой актуальный цвет НГ 2020 - желтый! Выбираем платье чуть приглушенных тонов.
новогоднее платье в год крысы

Пятое платье на одно плечо, пышное. Пышные платья по прежнему остаются на пике моды. Они подчеркивают талию и идут практически всем. Цвет между желтым и серым тоже понравится хозяйке года!

новогоднее платье в год крысыОбратите внимание и на белый цвет, крыса альбинос тоже будет довольна! Выбираем платье с золотистыми цветами или любым другим декором, чтобы были денежки весь год!
новогоднее платье в год крысыНе отвергаем и маленькое черное платье, но выбираем с серебристой вставкой. Ведь год крысы все-таки!
маленькое черное платьеЧерное классическое шелковое платье, но с глубоким вырезом на спине тоже хороший вариант для встречи Нового года 2020! Платья сорочки уже из моды выходят, но вот такие модели пришли им на смену.
новогоднее платье в год крысыРоскошное платье в нежно пудровом цвете. Годе сейчас на пике моды. Цвет пудра тоже все еще актуален. Поэтому советуем и такое платье тоже рассмотреть.
золотое платье в пол с разрезами

Ну и, для смелых девушек вот такой хит зимы 2020 - золотое платье в пол с разрезами!

Понравилась статья - поставь лайк!


Похожие новости



Комментарии - всего 0

Оставить комментарий