Астрология

Женский гороскоп на март 2020

женский гороскоп

Рыбы

Дорогие рыбы, у вас есть неоспоримое преимущество перед всеми остальными знаками, так как вас в марте будут поздравлять как минимум два раза. Так что не надо быть астрологом, чтобы предсказать вам неожиданные сюрпризы не только на день рождения, но и на восьмой день этого месяца. А вот во второй и третьей декадах вам придется серьезно позаботиться о своем здоровье. В конце марта постарайтесь быть осторожнее с завязыванием новых знакомств с лицами обоего пола.

Овен

Март – весьма удачный для вас месяц. Во всякой случае все дела, начатые на пороге весны, сложатся в дальнейшем как нельзя более удачно. Так что, если вы на протяжении вот уже полугода собирались что-то начать, но складывали проекты «под сукно», то смело вытаскивайте их оттуда. Кстати, если вы уже давно «положили на кого-то глаз», то вторая половина марта – лучшее время для массированной атаки.

Телец

Март – отличный месяц для того, чтобы в полную силу проявить ваши, ставшие нарицательными, настойчивость и упорство. Не волнуйтесь, если задуманное вами дело будет поначалу ползти с ужасающим скрипом. Упритесь, что называется, рогом, и успех не заставит себя ждать.

Близнецы

Понятно, что март – первый более-менее теплый месяц и зимняя одежда вот-вот отправится в шкаф под защиту нафталина, сменив там демисезонные наряды. Но тем не менее именно вам рекомендуется весьма радикально обновить или сменить гардероб, а может, и вовсе изменить имидж. Полезны новые знакомства и деловые контакты.

Рак

Вполне может сказаться, что ваш энергетический потенциал заметно ослаб и «вроде, как бы, уже ничего и не хочется». Понимаем ваше настроение и самочувствие. Немудрено – авитаминоз! Советуем в марте особо не перенапрягаться и всерьез подналечь на витамины. Избегайте шумных компаний и старайтесь проводить свободное время в кругу семьи.

Лев

Месяц должен быть для вас необыкновенно удачным в плане бизнеса, но вот в семье и личной жизни могут возникнуть проблемы. Особенно будьте внимательны в отношениях с некровными родственниками: вам будет казаться, что именно их ваши проблемы совсем не должны касаться. Постарайтесь пересилить себя и быть предельно вежливыми.

Дева

В отличие от прошедшего февраля, в марте вы можете торчать на работе хоть круглые сутки – никто из родных и слова не скажет. Ну или почти никто, или почти не скажет... Вы с радостью убедитесь, что окружающие вас люди с необыкновенным пониманием станут относиться к вашим делам и проблемам. Так что в марте вы полностью можете быть уверены в своих тылах.

Весы

Постарайтесь никому не давать советов, особенно в начале и середине месяца. В противном случае именно вы можете оказаться тем человеком, которого в народе называют «козлом отпущения». И вообще, попытайтесь, что называется, не высовываться, хотя иногда вам будет очень нелегко сдержаться.

Скорпион

Месяц март – для вас! Во-первых, готовьтесь к успехам в делах, причем не исключено, что вы сами будете удивлены обрушившемуся на вас денежному дождю. Самые несбыточные проекты будут реализовываться практически без вашего участия. Во-вторых, упрочится ваш авторитет среди родных и близких. И, наконец, в-третьих, возможен бурный и страстный роман, вероятность которого особенно велика в последней декаде месяца.

Стрелец

Март хорош для совершения различных денежных операций. Вы постоянно будете оказываться в «плюсе», будь то незначительная покупка или крупная сделка. Существенно укрепится ваш авторитет в коллективе. Что касается здоровья, то следует быть особенно осторожными с 15-го по 25-е число, так как в этот период велика вероятность бытовых травм.

Козерог

Вам, козерогам, советуем стать более внимательными, так как возможны случаи нечистоплотности со стороны партнеров или коллег, интриги с подчиненными. Старайтесь все проверять сами, будь то квартальный отчет, или, как это ни прискорбно, карманы отпрыска, который вот уже недели две как пристрастился к освежающим леденцам. Не примешивается ли к аромату мяты запах табака?

Водолей

Продолжайте полностью доверять вашей интуиции. Пик вашей чувствительности придется на конец месяца, причем, как ни странно, он может проявиться вплоть до обнаружения вами экстрасенсорных способностей. Но будьте осторожны, так как после этого всплеска возможен очень резкий спад. Так что постарайтесь успеть перестроиться, иначе, как в карточной игре вы можете «перебрать» и, соответственно, проиграть.

Похожие новости



Комментарии - всего 1

  • image
    Кристина Алексеевна
    Спасибо за полезную информацию. У вас так много гороскопов. На каждый месяц и для каждого знака зодиака.

Оставить комментарий