Мода и красота / Советы по стилю

Мужские ювелирные изделия

Стремление к красоте, любовь к украшениям свойственна и мужчинам, правда, выражается она в других предпочтениях и в другой стилистике исполнения. Серебряные и золотые мужские украшения – это отдельная группа аксессуаров, которая подчеркивает сдержанность, силу характера, утонченность и лаконичность стиля. Даже типы ювелирных украшений, которые приемлемы и для мужчин, и для женщин, будут кардинально отличаться друг от друга.

Из всего разнообразия мужских украшений в Москве особым спросом пользуются кольца, запонки, зажимы для галстуков, булавки, серьги – причем мужской вариант этих изделий безошибочно укажет даже ребенок. Мужские кольца их драгоценных металлов отличаются особой массивностью и шириной: золотые или платиновые перстни-печатки с гравировкой и резьбой – то, что выбирает абсолютное большинство представителей сильного пола. В каталоге ювелирных украшений нашего магазина можно увидеть перстни с изображением головы хищных животных или узором для печати.

Это не совсем верно, что серьги только женское украшение. Их изначально носили мужчины, а потом они стали украшением для прекрасных дам – вспомнить хотя бы лихих пиратов с золотой серьгой в ухе. Такого типа украшения спросом у мужчин не пользуются, а вот небольшие стильные серьги-колечки из золота, серебра или платины вполне подойдут. Главное правильно подбирать костюм, с которым носить эти аксессуары.

Если женские украшения всегда на виду, привлекая всеобщее внимание к их обладательнице, то серебряные и золотые мужские украшения чаще остаются в тени, лишь иногда показывая свой блеск и шик, потому что их цель – придание законченности стилю костюма. Рукава белой или черной рубашки модники-мужчины предпочитают скреплять не пуговицами, а роскошными запонками. Этот аксессуар выполняется из благородных металлов со вставками из драгоценных камней – бриллиантов, изумрудов, топазов, рубинов. Увидеть запонки можно лишь случайно, если собеседник приподнимет руку, но впечатление они произведут достойное.

В нашем интернет-магазине мужских украшений можно увидеть хоть и скромные, но очень изящные ювелирные булавки. Они помогут закрепить галстук, стянуть углы воротника или просто станут небольшой декоративной деталью в истинно мужском стиле.
Так же в нашем магазине предоставлены украшения для девушек и женщин. На любой вкус и возраст...

Похожие новости



Комментарии - всего 0

Оставить комментарий